Опубликовано 02 июля 2015, 14:07

Новый Audi Q7 превратили в «императора автомагистрали»

Ателье ABT представило первый тюнинг-пакет для внедорожника
Немецкое ателье ABT представило программ доработок для внедорожника Audi Q7 второго поколения. Тюнеры оказались одними из первых, кто попытался усовершенствовать новинку, представленную весной на Женевском автосалоне.
Новый Audi Q7 превратили в «императора автомагистрали»

Немецкое ателье ABT представило первую программу доработок внедорожника Audi Q7 второго поколения. По словам специалистов, разработанный ими кузовной обвес превращает новинку в настоящего «императора автомагистрали».

В частности, для Audi Q7 предлагаются вставки для радиаторной решетки, другие «юбки», новый передний и задний бампер, а также четыре больших патрубка выпускной системы.

Помимо этого, новый Q7 обзавелся расширителями задних колесных арок, 22-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками и покрышками размерности 305/30. Программы технических доработок, которые, в частности, увеличат отдачу агрегатов, сейчас находятся на стадии разработки и будут доступны позже.

В России новый Audi Q7 предлагается с 333-сильный бензиновым трехлитровым мотором, а также с дизелем того же объема, выдающим 249 лошадиных сил. Трансмиссия – восьмиступенчатый «автомат». Цены на внедорожник начинаются от 3 миллионов 630 тысяч рублей.