Опубликовано 07 сентября 2022, 19:35
1 мин.

Появился трейлер фильма о самом необычном угоне автомобиля

В России 15 сентября в прокат выходит французская комедия «Поехали!»
15 сентября в России выходит в прокат французская комедия «Поехали!» — фильм о приключениях двух случайных попутчиков. По словам режиссера Дидье Барсело, на создание ленты его вдохновила реальная история, которая произошла с его знакомой. Картина, трейлер которой появился на YouTube-канале компании Capella Film, готовившей российскую премьеру, приняла участие в международном кинофестивале в Брюсселе: она была показана в разделе «Открытие».
Появился трейлер фильма о самом необычном угоне автомобиля

По сюжету, главная героиня по имени Луиза однажды утром собирается поехать по делам на своем Volvo 240. Однако она понимает, что оказалась заблокирована в собственном автомобиле, и машину вместе с ней угоняет молодой преступник. Так начинается приключение этой парочки: девушки, которую всю жизнь преследуют неудачи, и того, кто всегда находит неприятности на свою голову.

Съемки ленты проходили весной 2021 года в небольших французских городах: Боне, Арне-ле-Дюк, Шалон-сюр-Сон и Драси-ле-Фор. Мировая премьера комедии «Поехали!» состоялась во Франции 29 июня, а в российский прокат картина выйдет 15 сентября. Цифровой релиз запланирован на 3 ноября текущего года.