Опубликовано 03 мая 2020, 14:00

Новый Cadillac Escalade украсят монохромной эмблемой

Внедорожник нового поколения получит опцию Onyx Package
Для Cadillac Escalade в модификации Sport будет доступен опциональный пакет отделки Onyx Package, который добавит кузову внедорожника чёрных элементов.
Новый Cadillac Escalade украсят монохромной эмблемой

Как известно, Cadillac Escalade нового поколения будет доступен в версии Sport, которая отличается спортивными акцентами в дизайне экстерьера и интерьера. Её можно узнать по решётке радиатора в мелкую сетку и чёрной глянцевой отделке декоративных элементов кузова вместо хромированных. Вдобавок, как сообщает издание Cadillac Society, новый Cadillac Escalade украсят монохромной эмблемой. Для «спортивной» версии будет доступна опция Onyx Package, которая представляет собой окрашенные в чёрный цвет колёсные диски и монохромные эмблемы на кузове.

Фирменные гербы Cadillac, которые обычно сверкают хромом и украшены вставками из золотистого, красного и синего цветов, в таком случае будут чёрно-серыми. Продажи стандартного Escalade и длиннобазного Escalade ESV начнутся в конце нынешнего года. Короткобазный заднеприводный внедорожник в США стартует с 77 490 долларов для базовой комплектации, удлинённый — с 80 490 долларов, но за полный привод нужно будет доплатить ещё 3000 долларов.