Опубликовано 09 февраля 2006, 14:29

Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок

Компания Renault анонсировала обновленную версию минивэна Renault Espace, которая появится в продаже в марте нынешнего года
Компания Renault анонсировала обновленную версию минивэна Renault Espace, которая появится в продаже в марте нынешнего года. Помимо этого, к 2009 году французский автопроизводитель намеревается вывести на мировой рынок еще 26 новых автомобилей в рамках реализации трехлетнего плана развития производства.
Обновленный Renault Espace
Обновленный Renault Espace
© Renault

Компания Renault на этой неделе анонсировала обновленную версию своего минивэна Renault Espace, которая должна будет появиться в продаже в марте нынешнего года. Модернизированный автомобиль можно узнать по новым фарам головного света, а также новому переднему бамперу. Помимо этого, Espace получит также линейку новых колесных дисков и будет комплектоваться двумя новейшими турбодизельными моторами объемом два литра и мощностью 150 и 175 лошадиных сил.

Помимо этого, руководство французского автопроизводителя сообщило о своем намерении вывести на мировой рынок еще 26 новинок в течение ближайших трех лет. Именно об этом заявил глава Renault Карлос Гон на презентации нового трехлетнего плана развития компании. По его словам, уже в нынешнем году Renault запустит в производство несколько новых моделей.

Гон также отметил, что компания продолжит реализацию программы по снижению издержек производства и повышению качества продукции, что особенно важно на европейском рынке с его высокой конкурентной борьбой.