Опубликовано 16 июля 2007, 21:49

Эвакуаторы выйдут на Ленинградский проспект

Местом их дежурства станет метро "Сокол" и "Динамо"
"Городская служба перемещения транспортных средств" решила выделить отдельный маршрут для своих эвакуаторов, которые должны будут обеспечивать бесперебойное движение транспорта по Ленинградскому проспекту, а также Волоколамскому и Ленинградскому шоссе. Эвакуаторы будут дежурить в районе закрытого тоннеля у метро "Сокол".
Кадр НТВ. Архив
Кадр НТВ. Архив

В районе станции метро "Сокол", в районе закрытого на реконструкцию тоннеля на Ленинградском проспекте, теперь будут дежурить эвакуаторы, которые займутся перемещением неправильно припаркованных автомобилей. Как сообщает Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы со ссылкой на слова руководителя "Городской службы перемещения транспортных средств" Сергея Лукьянова, эти меры вводятся для обеспечения бесперебойного движения по Ленинградскому проспекту, а также Волоколамскому и Ленинградскому шоссе.

Кроме того, по словам руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Артура Кескинова, эвакуаторы будут работать также от станции метро "Динамо" по Ленинградскому проспекту до станции метро "Войковская", а также по Ленинградскому шоссе и по Волоколамскому шоссе до пересечения с улицей Константина Царева.

Специально для этих целей в "Городской службе перемещения транспортных средств" для эвакуаторов будет выделен новый маршрут.