Опубликовано 22 апреля 2009, 23:50

На Тверской улице началась массовая эвакуация автомобилей

В связи с проведением репетиции парада на Красной площади с Тверской улицы начали эвакуировать припаркованные машины
В Москве в связи с репетицией парада на Красной площади, из-за которой в ближайшее время будут перекрыты Тверская, Моховая улицы, Охотный ряд и Васильевский спуск, на Тверской улице началась массовая эвакуация припаркованных автомобилей. Машины эвакуируют на соседние улицы.
Кадр Первого канала, архив
Кадр Первого канала, архив

В Москве на Тверской улице началась массовая эвакуация припаркованных автомобилей, которую проводит Городская служба перемещения транспортных средств. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственного корреспондента.

На данный момент с каждой стороны Тверской улицы – от Пушкинской площади в сторону Охотного ряда – около 20 эвакуаторов перемещают припаркованные автомобили на соседние улицы. По информации "Интерфакса", массовая эвакуация машин связана с репетицией парада на Красной площади, из-за которой в ближайшее время будут перекрыты Тверская, Моховая улицы, Охотный ряд и Васильевский спуск.

Отметим, что по той же причине движение в столице будет ограничено 29 апреля, 3 и 5 мая. Как сообщалось ранее, военная техника изначально будет находиться на Ходынском поле, а репетиция парада пройдет на Красной площади, в связи с чем улицы на маршруте движения колонны будут перекрыты.