Опубликовано 06 октября 2022, 19:27
1 мин.

Exeed объявил рублевые цены на роскошную версию кроссовера VX

Китайский флагман получил новые дизайнерские решения и обновленный функционал
Марка Exeed вывела на российский рынок новую версию внедорожника VX. Специальная серия флагманской модели получила название President Limited Edition. Автомобиль получил эксклюзивный зеленый оттенок кузова «Эмеральд», а также обновленный экстерьер и новый цвет отделки салона. Стоимость вседорожника в новой комплектации, который уже доступен в российских автосалонах, составила 5 649 900 рублей.
Exeed VX President Limited Edition
Exeed VX President Limited Edition
© Exeed

Внешне Exeed VX President Limited Edition отличается новым дизайном радиаторной решетки, декоративной накладкой на задний бампер, а также бронзовым логотипом и автоматической подножкой, которая облегчает посадку и высадку пассажиров. Помимо серого и черного оттенков кузова, модель впервые доступна в цвете зеленый «Эмеральд». Китайский вседорожник можно приобрести с отделкой салона коричневой кожей.

Оснащение специальной серии включает в себя регулировку водительского кресла в 12 направлениях, тонированные заднее и боковые стекла, а также подогрев задних сидений, который входят в зимний пакет. В списке опций добавили универсальные USB-разъемы с возможностью подключения любых смартфонов и встроенный видеорегистратор.

Флагманский кроссовер уже доступен в российских дилерских центрах марки. Стоимость Exeed VX President Limited Edition составляет 5 649 900 рублей.

В начале сентября Минпромторг Китая раскрыл подробности нового кроссовера Exeed Yaoguang, который в ближайшем будущем ожидают в России. Новинка получила двухлитровый турбодвигатель, восьмидиапазонный «автомат» и адаптивную подвеску.