Опубликовано 31 января 2014, 23:04

Шпионы сфотографировали салон обновленного Mercedes-Benz CLS

Появились снимки рестайлинговой модели CLS
В интернете появились шпионские фотографии интерьера обновленного Mercedes-Benz CLS, который, как ожидается, дебютирует на мартовском моторшоу в Женеве. У модели появился новый дисплей мультимедийного комплекса и другое рулевое колесо.
Интерьер обновленного Mercedes-Benz CLS
Интерьер обновленного Mercedes-Benz CLS
© с сайта autoevolution.com

Сетевое издание Autoevolution опубликовало шпионские фотографии интерьера обновленного Mercedes-Benz CLS, который, как ожидается, дебютирует на мартовском моторшоу в Женеве.

Судя по снимкам, у рестайлинговой модели CLS появится новый экран мультимедийной системы, похожий на аналогичные элементы у A-, V- и С-Class, а также другое рулевое колесо. Остальные элементы центральной консоли, а также приборная панель останутся, судя по всему, прежними.

Снизу дорестайлинговый CLS

Снизу дорестайлинговый CLS

Кроме того, модель обзаведется полностью светодиодными фарами головного света и девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

В начале прошлого года «Мерседес» обновил «заряженный» вариант CLS — 63 AMG. У модели остался прежний восьмицилиндровый твин-турбо мотор 5.5, однако его отдача была увеличена до 557 сил. Кроме того, в дополнение к заднеприводному варианту появилась модификация с полным приводом, способная разгоняться с нуля до «сотни» за 3,7 секунды.

Тег: