Опубликовано 22 октября 2012, 20:32

В России появилась вторая модель китайской компании FAW

Названы рублевые цены на компактный хэтчбек V2
Российское представительство китайской компании FAW объявило рублевые цены компакт-кара V2. Модель будет доступна на отечественном рынке в двух комплектациях по цене от 399 тысяч рублей.
FAW V2
FAW V2
© FAW

Китайский автопроизводитель FAW объявил российские цены на компактный хэтчбек V2. Самый доступный вариант модели обойдется в 399 тысяч рублей. Новинка будет доступна в двух комплектациях (Comfortable MT и Deluxe MT) и с одной силовой установкой – 1,3-литровой бензиновой "четверкой" мощностью 91 лошадиная сила и пятиступенчатой "механикой".

В оснащении базовой версии войдут светодиодные элементы в задних фонарях, противотуманные фары, двухцветная отделка салона, кондиционер, электроприводы стеклоподъемников всех дверей и боковых зеркал заднего вида, а также MP3-аудиосистема с двумя динамиками.

В России появилась вторая модель китайской компании FAW

Топовый вариант хэтчбека получит легкосплавные колесные диски, аудиосистему с возможностью проигрывания CD-дисков, фронтальные подушки безопасности и преднатяжители передних ремней безопасности.

Цены FAW V2

КомплектацияЦена
Comfortable MT399 000 рублей
Deluxe MT415 000 рублей

Линейка FAW представлена в России двумя моделями. Помимо V2, китайский производитель продает в РФ седан Bestrun B50. Его начальная стоимость – 549 тысяч рублей.

Позднее на российском рынке начнутся продажи седана V5, который будет предлагаться с 1,5-литровым двигателем мощностью 102 лошадиные сил. Мотор сможет работать в паре как с "механикой", так и с "автоматом". Цены на эту модель пока не сообщаются.