Опубликовано 22 августа 2008, 19:33

Ferrari будет продавать свои автомобили на Нюрбургринге

Компания Ferrari открыла возле немецкого гоночного трека собственный торговый центр
Возле известного гоночного трека Нюрбургринг компания Ferrari открыла собственный торговый центр. В нем объединен автосалон по продаже автомобилей марки и магазин, где можно купить различные товары, продающиеся под брендом итальянского автопроизводителя - от одежды до электроники.
Фото Ferrari
Фото Ferrari

Компания Ferrari открыла рядом со знаменитым немецким гоночным треком Нюрбургринг собственный торговый центр. Он объединяет в себе автосалон по продаже суперкаров марки и магазин, где можно купить товары, продающиеся под брендом итальянского автопроизводителя: одежда, ноутбуки, сотовые телефоны, игрушечные модели машин, спортивные тренажеры, лыжи и даже офисные принадлежности.

Как сообщает издание Auto Motor und Sport, площадь торгового центра Ferrari на Нюрбургринге составляет 235 квадратных метров. Ожидается, что этот магазин станет частью нового комплекса, который в скором времени будет запущен на территории гоночного трека. Как сообщалось ранее, в тематическом парке будут находиться "американские горки", чьи вагончики способны разгоняться до 217 километров в час всего за 2,5 секунды, трек для картинга, торговые ряды, исследовательский центр, новая трибуна и гостиница.

Ожидается, что комплекс будет открыт в середине следующего года.