Опубликовано 29 марта 2006, 20:17

Fiat Multipla и Stilo немного обновились

Компания Fiat провела легкий рестайлинг сразу двух моделей: Fiat Stilo и Multipla
Компания Fiat провела легкий рестайлинг сразу двух моделей: Fiat Stilo и Multipla. Обе новинки получили новые решетки радиатора, новые фары головного света и ряд изменений в базовых комплектациях и списках доступных опций. Напомним, что уже к концу будущего года на рынок должно выйти новое поколение Fiat Stilo.
Фото компании Fiat
Фото компании Fiat

Компания Fiat начинает продажи обновленных версий сразу двух своих моделей: Fiat Multipla и Stilo. Обе новинки отличаются от своих предшественников лишь косметическими изменениями во внешности.

В частности, как мы писали чуть ранее, Fiat Stilo получил новую решетку радиатора с крупной поперечной полосой, отделанной хромом, а также новые фары головного света и модернизированный бампер. Помимо этого, обновленный Stilo теперь будет оснащаться новой линейкой колесных дисков, получит алюминиевые накладки на ручки дверей, а также новые цвета окраски кузова. В салоне появятся новые материалы отделки и новые цветовые комбинации.

Наконец, немного обновилась и линейка моторов. Теперь Fiat Stilo будет доступен с 1,4-литровым 95-сильным двигателем, а также с новым 1,6-литровым 105 сильным бензиновым мотором, позаимствованным у концерна GM. Кроме них, линейка бензиновых двигателей включает в себя 1,8- и 2,4-литровые моторы мощностью 133 и 170 лошадиных сил. Дизельных агрегатов будет два – 1,9-литровые двигатели мощностью 120 и 150 лошадиных сил.

Изменения, коснувшиеся модели Fiat Multipla, заметны еще меньше. Здесь также появились модернизированные фары головного света, немного иная решетка радиатора и новые задние фонари. В салоне, как и в случае с моделью Stilo, новые, более качественные материалы отделки и новые цветовые сочетания.

Для обеих новинок предусмотрены также некоторые изменения в базовых комплектациях и списках доступного оборудования.


Fiat Stilo немного обновился - Auto.Lenta.Ru, 22.03.2006
Fiat Multipla обновляется - Auto.Lenta.Ru, 12.02.2004