Опубликовано 21 мая 2008, 13:04

Движение автотранспорта в Москве ограничили из-за финала Лиги чемпионов

ГИБДД обратилась к водителям с просьбой выбирать альтернативные маршруты движения
Московское управление ГИБДД приняло решение ограничить с утра 21 мая движение автотранспорта в столице в связи с проведением в "Лужниках" финала Лиги чемпионов между английскими "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Госавтоинспекция обратилась к водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения.
Изображение с сайта Maps.yandex.ru
Изображение с сайта Maps.yandex.ru

Московское управление ГИБДД приняло решение ограничить с утра 21 мая движение автотранспорта, в том числе общественного, в районе стадиона "Лужники" в связи с проведением финала Лиги чемпионов между английскими командами "Челси" и "Манчестер Юнайтед", сообщает ИТАР-ТАСС.

Госавтоинспекция обратилась к водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения и неукоснительно выполнять требования сотрудников ДПС.

Движение по Хамовническому валу, Лужнецкому, Новолужнецкому и Новодевичьему проездам, Лужнецкой, Саввинской и Новодевичьей набережным, а также Фрунзенской набережной - на участке от Хамовнического вала до 3-й Фрунзенской улицы ограничено с 7:00 до окончания матча.

Напомним, что финальный матч начнется 21 мая в 22:45 и может продлиться (с учетом дополнительного времени и серии пенальти) примерно до 01:30 (22 мая).