Опубликовано 05 декабря 2006, 23:24

Движение на Третьем кольце Москвы парализовало из-за пожара

Движение автотранспорта по Третьему транспортному кольцу Москвы во вторник оказалось парализованным из-за возгорания автомобиля
Движение автотранспорта по Третьему транспортному кольцу Москвы во вторник оказалось парализованным из-за возгорания автомобиля. Происшествие произошло в районе Волгоградского проспекта на внешней стороне кольца. В результате пожара на ТТК образовалась пробка длиной в несколько километров.
Фото с сайта www.franklinnh.org
Фото с сайта www.franklinnh.org

Движение автотранспорта по Третьему транспортному кольцу Москвы во вторник было парализованного из-за возгорания автомобиля. По информации РБК, в районе Волгоградского проспекта на внешней стороне кольца загорелся легковой автомобиль, находившийся в правом ряду дороги.

На место пожара были вызваны пожарные и сотрудники дорожной инспекции, которые полностью остановили движение в данном направлении. В результате на ТТК образовалась многокилометровая пробка.

Причина пожара пока не известна. По одной из версий, машина вылетела с эстакады и при ударе о землю загорелась. Число пострадавших устанавливается.


Пожар на Третьем кольце парализовал автодвижение - РБК, 05.12.2006
Лефортовский тоннель закрыт для движения - Auto.Lenta.Ru, 18.07.2006
Владелец сгоревшей штрафстоянки пообещал возместить ущерб - Auto.Lenta.Ru, 21.06.2006
Лефортовский тоннель закрыт для движения - Auto.Lenta.Ru, 18.07.2006