Опубликовано 27 декабря 2007, 15:35

Пять человек погибли в ДТП с участием маршрутного такси

Авария произошла около 06:20 на 46 километре Горьковского шоссе в районе города Ельня
В результате крупного ДТП в Ногинском районе Московской области погибли пять и ранено пять человек. Авария произошла около 06:20 на 46 километре Горьковского шоссе в районе города Ельня. Микроавтобус "Газель", следовавший по маршруту Ногинск-Москва, врезался в автокран.
Кадр с места ДТП
Кадр с места ДТП
© с сайта Vesti.ru

В результате крупного ДТП с участием маршрутного такси погибли пять человек, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы Центрального регионального центра МЧС РФ. Еще пять пассажиров получили травмы.

Авария произошла около 06:20 на 46 километре Горьковского шоссе в районе города Ельня. Микроавтобус "Газель", следовавший по маршруту Ногинск-Москва, съехал на обочину для обгона с правой стороны и врезался в припаркованный автокран. В результате ДТП маршрутка полностью сгорела.

Как сообщается на сайте информационного канала "Вести", в микроавтобусе находилось 13 человек. Погибли водитель и четверо пассажиров. По информации "Вестей", "Газель" столкнулась с автокраном "Либхер", который совершал левый поворот.

Сейчас все пострадавшие доставлены в Центральную районную больницу Ногинска, их состояние уточняется.