Опубликовано 22 марта 2021, 18:01
1 мин.

Видео: горящий фургон на полной скорости несется по склону в обрыв

Необычные кадры запечатлел видеорегистратор полицейского
Эффектные и в то же время ужасающие кадры удалось запечатлеть видеорегистратору полицейского американского штата Арканзас. Патрулировавший улицы офицер наткнулся на полыхающий фургон, который внезапно покатился на наблюдавшего за пожаром мужчину.
Кадр из видео
Кадр из видео
© 5NEWS / YouTube

Полицейский небольшого города Фейетвилл в американском штате Арканзас выполнял ежедневное патрулирование местных улиц. В какой-то момент офицер заметил припаркованный возле одного из частных домов фургон с прицепом, полностью объятый пламенем. На проезжей части за происходящим наблюдал мужчина. Был ли он владельцем горящего транспортного средства или нет, доподлинно неизвестно.

В тот момент, когда офицер припарковал служебный автомобиль неподалеку от места событий, горящий фургон на полной скорости покатился вниз на прохожего. К счастью, мужчина находился на достаточном расстоянии, поэтому успел избежать неминуемой гибели. Грузовик с прицепом пронесся вниз по склону и вылетел в канаву.

Видео: стадо оленей попыталось перепрыгнуть через движущийся BMW

Несмотря на возможные последствия, на пути горящего транспортного средств не оказалось никаких препятствий. К тому же офицер полиции, не дожидаясь прибытия пожарных, принялся в одиночку тушить автомобиль при помощи собственного огнетушителя. Прибывшие на место спасатели сообщили, что причиной возгорания фургона стали неисправности в системах питания и зажигания.

В феврале прошлого года в Сети появилось видео с горящей Ferrari F40. В ходе инцидента, который произошел в Монако, автомобиль загорелся во время движения и владелец, судя по всему, даже не пытался его потушить.

Источник: 5NEWS / YouTube