Опубликовано 27 февраля 2020, 12:13

Видео: в США перекрыли трассу ради фотосессии с суперкарами

Полиция Флориды начала расследование инцидента
В минувшие выходные во Флориде оказался заблокирован участок главной магистрали штата. Причиной стала фотосессия владельцев роскошных суперкаров, которую устроили прямо посреди дороги, создав пробку. Департамент шерифа округа Монро проводит расследование случившегося.
Видео: в США перекрыли трассу ради фотосессии с суперкарами
© Facebook

На фотосессии были замечены Lamborghini Aventador SV, McLaren 570, два McLaren 720, Range Rover Sport SVR, а также несколько Lamborghini Urus и Huracan. В общей сложности в съемках приняли участие более двух десятков люксовых машин.

Видео: в США перекрыли трассу ради фотосессии с суперкарами

© Instagram.com/bossmansvj

Пробка растянулась на несколько десятков километров по Оверсис Хайвей – главной магистрали Флориды, проходящей по берегу Атлантики. Причем для фотосессии был выбран один из самых узких участков. На кадрах, опубликованных в Facebook, видно, что водители ждут своей очереди проехать, пока владельцы суперкаров и люксовых внедорожников позируют для совместных фотографий.

Источник: Facebook

Похожий случай произошел в этом месяце в Лондоне. Там владельцы Lamborghini Aventador SVJ и Audi R8 остановились прямо в полосе только для того, чтобы сделать несколько селфи.

Источник: The Drive