Опубликовано 28 июня 2012, 16:28

Компания Renault начала испытывать обновленный седан Fluence

Внешность модели приведут в соответствие с новым фирменным стилем
В интернете появились шпионские фотографии обновленного седана Renault Fluence, который компания начала тестировать на дорогах Румынии. Модель получит новое оформление передней части кузова, выполненное в новом фирменном стиле, а также другие задние фонари.
Тестовый прототип обновленного Renault Fluence
Тестовый прототип обновленного Renault Fluence
© с сайта carscoop.blogspot.com

Компания Renault приступила к испытаниям обновленного седана Fluence. Об этом свидетельствуют шпионские фотографии, сделанные в Румынии и опубликованные сетевым изданием Carscoop.

Судя по снимкам, у седана Fluence изменится оформление передней части кузова — модель получит дизайн в новом фирменном стиле марки, который был разработан шеф-дизайнером "Рено" Лоренсом ван ден Акером и впервые был показан на концептуальном купе DeZir в 2010 году. Первой серийной моделью, выполненной с применением элементов нового стиля, стал компактный хэтчбек Twingo. Сзади у Fluence, как ожидается, поменяются только фонари.

В России Renault Fluence появился в прошлом году, когда модель начали собирать на московском заводе "Автофрамос". Седан предлагается с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил, который может работать в паре как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и с четырехдиапазонным "автоматом". Также доступен двухлитровый 138-сильный двигатель, агрегатирующийся с вариатором.

Как сообщалось ранее, сейчас "Рено" также испытывает обновленные версии седана Logan и хэтчбека Sandero. Ожидается, что в продаже на европейском рынке они появятся в следующем году.

Тег: