Опубликовано 04 февраля 2013, 22:27

Bentley обновит седан Flying Spur

Компания показала тизеры рестайлинговой модели
Компания Bentley показала первое изображение-тизер нового роскошного седана Continental Flying Spur. Ожидается, что британская марка раскроет больше подробностей о модели 20 февраля, а ее публичный дебют состоится на моторшоу в Женеве в марте 2013 года.
Тизер обновленного Bentley Continental Flying Spur. Изображение Bentley
Тизер обновленного Bentley Continental Flying Spur. Изображение Bentley

Компания Bentley показала тизеры обновленного седана Continental Flying Spur. Ожидается, что британская марка раскроет больше подробностей о модели 20 февраля, а ее публичный дебют состоится на моторшоу в Женеве в марте 2013 года.

От предшественника рестайлинговый седан будет отличаться дизайном задней стойки, другой светотехникой, чуть измененной линией крыши, модернизированным интерьером, а также доработанной технической начинкой.

Bentley обновит седан Flying Spur

Одним из основных нововведений станет появление модификации с восьмицилиндровым четырехлитровым мотором с двумя турбинами, который уже устанавливается на обновленное купе Continental GT и на кабриолет Continental GTC. Мощность и максимальный крутящий момент не изменятся – 507 лошадиных сил и 660 Нм.

Bentley обновит седан Flying Spur

Кроме того, у модели останется привычная версия с шестилитровым твин-турбо двигателем W12 мощностью 560 лошадиных сил, а "заряженный" вариант Speed, как ожидается, станет мощнее – отдача агрегата увеличится с 610 до 625 лошадиных сил.

Bentley обновит седан Flying Spur

Шестидиапазонный "автомат" у седанов с W12 заменят на восьмиступенчатую трансмиссию ZF.

//http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=96tBOslGFDA#!