Опубликовано 16 апреля 2007, 21:08

Ford представил новую программу кредитования

В соответствии с новыми условиями, срок кредитования увеличился до 36 месяцев.
Российское представительство компании Ford объявило о запуске в России новой программы кредитования. В соответствии с ней, срок кредитования увеличился до 36 месяцев. Процентная ставка – 4,9 процента при условии 40 процентной предоплаты для Ford Focus и 50 процентной предоплаты для Mondeo, Fusion, Fiesta, Focus C-Max.
Ford Focus
Ford Focus
© Ford

Компания Ford представила новую программу кредитования "Форд в Кредит", которая будет действовать с 1 апреля по 30 июня 2007 года. В соответствии с ее условиями, срок кредитования увеличился до 36 месяцев. При этом предложение с рассрочкой на два года также сохраняется.

Годовая ставка по кредиту сроком на три года составляет 4,9 процента при условии первоначального взноса в размере 40 процентов для Ford Focus, и 50 процентов для моделей Mondeo, Fusion, Fiesta и Focus C-Max.

Кроме того, в рамках данной программы можно застраховать свой автомобиль по льготной ставке - пять процентов от стоимости машины с франшизой в размере 200 долларов, либо за 6,8-6,9 процента стоимости автомобиля без франшизы.

Партнерами кредитной программы Ford являются Русфинансбанк, РaйффайзенБанк, Международный Московский банк и Газпромбанк, в регионах – МДМ Банк и УралСиб Банк. Страховые компании, участвующие в акции - Прогресс Гарант, НАСТА, Согаз, УралСиб СК, Ресо-Гарантия, РОСНО, МСК.