Опубликовано 08 февраля 2007, 21:31

У российской "Формулы-1" будет новый голос

Телеканал Рен ТВ отказался от услуг "российского голоса Формулы-1" Алексея Попова, который комментировал "Королевские гонки" в России с 1992 года
Телеканал Рен ТВ отказался от услуг "российского голоса Формулы-1" Алексея Попова, который комментировал "Королевские гонки" с 1992 года. Вместо него трансляции сезона 2007 года будет "озвучивать" другой человек. Однако его имя руководство телеканала пока держит в строжайшей тайне.
Алексей Попов
Алексей Попов
© с сайта www.f1news.ru

Телеканал Рен ТВ, который с прошлого года получил право на трансляцию гонок "Формулы-1" в России, может отказаться от услуг "российского голоса Формулы" Алексея Попова. Как говорится в сообщении, размещенном на сайте телеканала, в новом сезоне "Формулы-1" на Рен ТВ будет новый комментатор гонок. Причем, руководство канала уже запланировало выезды нового комментатора на место проведения нескольких Гран-при.

Алексей Попов комментирует трансляции Гран-При "Формулы-1" с 1992 года и считается одним из ведущих специалистов по "Королевским гонкам". Причина, по которой сотрудничество телеканала Рен ТВ с Поповым оказалось под вопросом, пока не сообщается. Неизвестна также кандидатура его преемника.

Несмотря на это, телеканал намеревается показать сезон "Формулы-1" 2007 года в полном объеме.