Опубликовано 22 февраля 2007, 20:47

"Рен ТВ" назвал новых комментаторов трансляции "Формулы-1"

Телеканал "Рен ТВ" официально назвал имена новых комментаторов российской трансляции гонок "Формулы-1"
Телеканал "Рен ТВ" официально назвал имена новых комментаторов российской трансляции гонок "Формулы-1". "Озвучивать" все Гран-при сезона 2007 года будут Александр Каминский, ранее работавший на канале 7ТВ, а также спортивный редактор журнала "F1Racing" Александр Кабановский.
Фото с сайта f1-timez.com
Фото с сайта f1-timez.com

Телеканал "Рен ТВ" официально назвал имена новых комментаторов российской трансляции гонок "Формулы-1" в 2007 году. Как говорится в сообщении, размещенном на сайте канала, "озвучивать" все Гран-при в этом сезоне будут Александр Каминский, ранее работавший на канале 7ТВ, а также спортивный редактор журнала "F1Racing" Александр Кабановский.

Кроме того, в 2007 году немного изменится формат трансляций гонок "Формулы-1" на "Рен ТВ" - по просьбам зрителей программа "Лучшие моменты" больше не будет выходить в эфир, а предваряющая каждый Гран-при программа "Обратный отсчет" изменит свою концепцию. У нее останется только один ведущий, Мария Румянцева, а гостями в студии будут только эксперты в области автоспорта и российские автогонщики.

По ходу сезона у съемочной группы телеканала запланированы несколько выездов на гонки с прямым включением с места проведения Гран-при. Кроме того, все "послегоночные" пресс-конференции теперь будут транслироваться в прямом эфире.