Опубликовано 25 августа 2015, 17:26

Компания Subaru привезла в Россию «активный» Forester

Спецверсию создали в честь 15-летия представительства Subaru в РФ
Компания Subaru анонсировала появление на российском рынке кроссовера Forester в специальной модификации Active Edition, посвященной 15-летию представительства японской марки в РФ. Спецверсия отличается особой водооталкивающей обшивкой салона.
Компания Subaru привезла в Россию «активный» Forester

Компания Subaru анонсировала появление на российском рынке кроссовера Forester в специальной модификации Active Edition, посвященной 15-летию представительства японской марки в РФ. Спецверсия отличается особой водоотталкивающей обшивкой салона с оранжевой строчкой и декоративными вставками «под карбон».

Кроме того, версия Active Edition включает влагостойкое покрытие багажного отсека, алюминиевые накладки на педалях и крышку багажника с электроприводом. Последняя опция впервые стала доступна для машин с двухлитровым мотором.

Версия Active Edition предлагается только со 150-сильным «оппозитником» и вариатором. Стоимость комплектации пока не названа. Продажи таких машин начнутся в сентябре.

Цены на обычный «Форестер» с двухлитровым мотором начинаются от 1 миллиона 499 тысяч рублей. Также для заказа доступны версии с 2,5-литровым 172-сильным «атмосферником» (от 1 миллиона 699 тысяч рублей) и 245-сильным двухлитровым турбомотором (2 миллиона 199 тысяч рублей).