Опубликовано 01 августа 2012, 00:27

Компания Bentley начала испытывать жарой новый седан Flying Spur

Модель получит версию с твин-турбо двигателем V8
Компания Bentley начала испытания в условиях жаркого климата нового седана Continental Flying Spur. Одним из основных нововведений модели станет модификация с восьмицилиндровым твин-турбо двигателем, которым уже комплектуется обновленные купе и кабриолет Continental.
Тестовый прототип нового Bentley Continental Flying Spur
Тестовый прототип нового Bentley Continental Flying Spur
© с сайта motorauthority.com

Компания Bentley начала испытания в условиях жаркого климата нового седана Continental Flying Spur. Об этом свидетельствуют шпионские фотографии модели, сделанные в одной из стран на юге Европы и опубликованные сетевым изданием Motorauthority.

Одним из основных нововведений Bentley Continental Flying Spur станет появление модификации с восьмицилиндровым твин-турбо двигателем, которым уже комплектуются обновленные купе и кабриолет Bentley Continental GT и GTC. Ожидается, что мощность и максимальный крутящий момент останутся прежними — 507 лошадиных сил и 660 Нм соответственно.

Также в гамме останется шестилитровый W12 с двумя турбинами, развивающий 560 лошадиных сил. В "заряженной" модификации Speed этот же агрегат будет развивать около 625 лошадиных сил.

Новый Flying Spur дебютирует в конце 2013 или начале 2014 года.

Тег: