Опубликовано 18 августа 2005, 00:55

Футбольная сборная России сыграла вничью с командой Латвии

Сборная России сыграла вничью со сборной Латвии 1:1 в матче отборочного тура к чемпионату мира 2006 года
В Риге на стадионе "Сконто" закончился матч отборочного тура к чемпионату мира 2006 года между сборными России и Латвии. Счет ничейный - 1:1. Счет в матче на шестой минуте открыл капитан сборной Латвии Виталий Астафьев. Но уже на 26-й минуте встречи россиянин Андрей Аршавин сравнял счет.
Тренер сборной России Юрий Семин. Кадр Первого канала

В Риге на стадионе "Сконто" закончился матч отборочного тура к чемпионату мира 2006 года между сборными России и Латвии. Счет ничейный - 1:1.

Счет в матче на шестой минуте открыл капитан сборной Латвии Виталий Астафьев. Но уже на 26-й минуте встречи россиянин Андрей Аршавин сравнял счет. Во втором тайме команды не смогли отличиться.

Lenta.Ru совместно с DW-World.de вели онлайн-трансляцию матча.

Сборная России, считавшаяся до начала игры безусловным фаворитом, не смогла подтвердить свой статус. Команда Юрия Семина атаковала больше, но опасных моментов соперники создали примерно поровну.