Опубликовано 01 марта 2018, 16:18

Седаны Genesis G90 подготовили для красной дорожки «Оскара»

Совместно с журналом Vanity Fair построены пять спецверсий модели
Компания Genesis в сотрудничестве с американским журналом Vanity Fair подготовила пять седанов G90 особой серии, разработанной в рамках подготовки к 90-й церемонии вручения наград премии «Оскар». Каждый автомобиль подчеркивает характер мероприятия и будет использован в качестве транспорта для перевозки номинантов премии и влиятельных персон.
Седаны Genesis G90 подготовили для красной дорожки «Оскара»

Марка Genesis в сотрудничестве с американским журналом Vanity Fair подготовила пять особых седанов G90 для 90-й церемонии вручения наград премии «Оскар». Автомобили будут использованы в качестве транспорта для перевозки номинантов премии и влиятельных персон.

Каждый автомобиль особой серии получит уникальное название. «Прикосновение чувственности» (A Touch of Sensuality) будет окрашен в светло-серебристый и матово-коричневый цвета. В отделке салона такого G90 будут использовать коричневый нубук и кожу наппа песочного цвета. «Звездная пыль» (Stardust) получит темно-серый цвет кузова и салон с отделкой черным бархатом.

«Изумрудный сон» (Emerald Dream) окрасят в темно-зеленый и темно-коричневый. Салон седана выполнят из зеленой кожи.

«Правитель» (The Ruler) будет отличаться сочетание кирпично-красного и серого цветов. В отделке интерьера будет использоваться красный нубук.

Последний автомобиль — «Изысканная недосказанность» (Refined Understatement) — получил темно-синий окрас кузова с матово-белым верхом и интерьер с отделкой из черного нубука и кожи наппа.

Флагманский седан Genesis G90 на российском рынке доступен с тремя вариантами силовых установок: 3.3 V6 (370 сил), 3.8 V6 (309 сил) и пятилитровым атмосферным V8 мощностью 413 лошадиных сил и 505 Нм крутящего момента. Цены на модель начинаются от 4 475 000 рублей.

А вы уже читаете «Мотор» в Телеграме?