Опубликовано 29 августа 2006, 22:32

ГИБДД просит информировать о недостатках дорожного движения

Информацию о проблемах дорожного движения можно будет передать на горячую линию
С началом учебного года в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Москвы традиционно занялись проблемой снижения аварийности на дорогах. В качестве профилактики решили принимать сообщения о проблемах на проезжей части вблизи учебных заведений. Информацию о трудностях просят сообщать по телефону горячей линии.
Изображение с сайта stroyarsenal.yaroslavl.ru
Изображение с сайта stroyarsenal.yaroslavl.ru

С приближением учебного года ГИБДД Москвы озаботилась вопросом безопасности дорожного движения вблизи детских дошкольных и общеобразовательных учреждений. А именно, столичная Госавтоинспекция обратилась к населению с предложением сообщать о проблемных местах на дорогах города по специальной горячей линии.

По словам представителя ГИБДД Москвы, горожанам стоит обратить внимание на отсутствие или повреждение дорожных знаков, состояние дорожной разметки и светофорных объектов, а также на указатели, закрытые от водителей и пешеходов разросшейся растительностью.

Информацию о проблемных участках дорог столичное ГИБДД просит сообщать по телефону в Москве: 974-01-11, для абонента "горячая линия ГАИ".