Опубликовано 21 сентября 2007, 18:39

Бывший начальник ГИБДД выкупил здание автоинспекции

Бизнесмен выкупил здание ГИБДД, в котором раньше работал начальником местной госавтоинспекции
Бизнесмен Анатолий Колобов выкупил в Свердловской области в Камышловском районе здание ГИБДД, в котором он раньше работал начальником местной госавтоинспекции. Сотрудников ГАИ выселили из здания и распределили по разным отделам и городам. Сейчас на территории этого отдела ГИБДД открыта автомобильная мойка и ночная парковка.
Кадр телекомпании НТВ
Кадр телекомпании НТВ

В Свердловской области в Камышловском районе предприниматель Анатолий Колобов выкупил одно из зданий ГИБДД, в котором ранее он работал руководителем местной госавтоинспекции. Как сообщает телекомпания НТВ, в настоящее время сотрудников ГИБДД выселили из этого здания, а в его помещениях теперь находится коммерческая организация.

По информации НТВ, Колобов выкупил здание еще в прошлом году, однако сотрудники ГИБДД узнали об этом только недавно, когда после предъявления им документов о купле-продаже, их "поставили перед фактом" и попросили выехать из помещений. Местные власти арендовали это здание у одной из частных фирм и планировали его выкупить, но этого сделано не было.

На данный момент на территории этого отдела ГИБДД открыта автомобильная мойка и ночная парковка. Работавших в здании сотрудников госавтоинспекции распределили по разным отделам и городам.