Опубликовано 27 сентября 2007, 20:09

В 2008 году в Москве построят три "народных гаража"

В 2008 году сдадут в эксплуатацию три новых гаражных комплекса, которые построят в рамках программы "Народный гараж"
В следующем году в столице планируется сдать в эксплуатацию три новых гаражных комплекса, которые будут построены в рамках реализации программы "Народный гараж". Такие объекты появятся на улице Покровка, улице Пестеля и улице Подольских курсантов. Общая вместимость этих гаражей составит 374 машиноместа.
Фото c сайта www.arabfund.org
Фото c сайта www.arabfund.org

Московские власти планируют в 2008 году закончить строительство и сдать в эксплуатацию три новых гаражных комплекса, которые возводятся в рамках реализации программы "Народный гараж". Такие гаражи планируется построить в центре, на северо-востоке и юге столицы, а соответствующее распоряжение об этом уже подписал мэр города Юрий Лужков. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации агентства, такие комплексы появятся на улице Покровка, улице Пестеля и улице Подольских курсантов, а вместимость каждого из них составит 99, 100 и 175 машиномест соответственно. Также стоит отметить, что первый объект, который будет построен в рамках программы "Народный гараж", появится на северо-востоке столицы на улице Абрамцевская.

Напомним, что до конца текущего года в Москве планируется возвести пять подобных гаражных комплексов, общая вместимость которых составит 386 машиномест.