Опубликовано 18 января 2022, 18:57
1 мин.

Видео: в заброшенном саду обнаружили коллекцию ретроавтомобилей

Практически все транспортные средства находятся в ужасном состоянии
Автор YouTube-канала The Late Brake Show опубликовал видеозапись, на которой продемонстрировал коллекцию ретроавтомобилей, обнаруженную в заброшенном саду на территории частного домовладения в городе Кардифф, Уэльс. Большинство классических машин уже долгое время стоят под открытым небом, в связи с чем, их состояние оставляет желать лучшего. Все транспортные средства принадлежат одному владельцу, который планирует в скором времени выставить автомобили на продажу.
Видео: в заброшенном саду обнаружили коллекцию ретроавтомобилей
© The Late Brake Show / Youtube.com

Среди прочего, на территории, поросшего травой сада, блогер обнаружил раритетные Porsche 912 и 924 Turbo, Lancia Delta и Fiat 124 Spider. Кроме того, под открытым небом доживают Mazda MX-5, а также классические модели BMW, Mercedes-Benz и даже сгоревший баварский седан E30. Практически все автомобили пребывают в ужасном состоянии. Кузова машин покрыты обильной ржавчиной, а салоны сильно разорваны.

Оказалось, что заброшенная коллекция принадлежит местному жителю Рейну Адамсону, который из-за проблем со здоровьем перестал ухаживать за своими автомобилями. На сегодняшний день ни одна из машин не заводится. По словам мужчины, все транспортные средства он приобретал в отличном состоянии и на полном ходу. Теперь хозяин автомобилей планирует выставить всю коллекцию на продажу.

В конце прошлого года в Сети появился видеоролик, в котором продемонстрировали огромную коллекцию раритетных автомобилей, спрятанных в чаще леса. Среди покрытых грязью и ржавчиной машин, блогер обнаружил классические Porsche и Jaguar.