Опубликовано 01 марта 2024, 11:22
1 мин.

В России стартовали продажи семиместного Geely Okavango

Трехрядный кроссовер доступен в двух комплектациях и стоит от 3,45 до 3,6 миллиона рублей
В России появился семиместный кроссовер Geely за 3,45 миллиона рублей. Модель Okavango стала доступна у официальных дилеров Geely с 1 марта. Это семейный переднеприводный кроссовер с трансформируемым трехрядный салоном, который предложен с безальтернативным 2,0-литровым турбомотором и семиступенчатым «роботом». Выбрать можно из двух комплектации, Luxury и Flagship: первая стоит 3 449 990 рублей (со скидками — 2 999 990 рублей), а вторая — 3 599 990 или 3 149 990 рублей с учетом дополнительной выгоды.
В России стартовали продажи семиместного Geely Okavango
© Geely

Geely Okavango относится к сегменту D-SUV, превосходит по габаритам Monjaro, а посадочная формула у него 2+3+2. Объем багажника составляет 227 литров, при сложенных креслах третьего ряда — 628 литров, а при сложенных сиденьях второго и третьего — 2360 литров.

В салоне у кроссовера 10,25-дюймовая цифровая панель приборов, экран мультимедийной системы диагональю 12,3 дюйма, аудиосистема с шестью динамиками, два USB-разъема спереди и два на втором ряду, а также две электрические розетки на 12 вольт в передней консоли и багажном отделении.

Уже в «базе» у Okavango шесть подушек безопасности, системы оповещения и помощи при экстренном торможении, защита от опрокидывания, антиблокировочная система тормозов с функцией распределения тормозных усилий, а также электронная система курсовой устойчивости и антипробуксовочная система.

В топовой комплектации Flagship кроссовер дополнительно оборудован системой мониторинга слепых зон, системами помощи при смене полосы и движении задним ходом, передними датчиками парковки, беспроводной зарядкой для смартфона, электроприводом двери багажника с функцией бесконтактного открывания и панорамной крышей с люком.

Источник:пресс-служба Geely