Опубликовано 09 ноября 2011, 15:11

Опубликованы первые изображения обновленного купе Hyundai Genesis

Hyundai представит обновленное купе Genesis в ноябре на гоночной трассе "Йонгам"
Компания Hyundai распространила первые фотографии обновленного купе Genesis. Для южнокорейского рынка автомобиль будет представлен в середине ноября на гоночной трассе "Йонгам", а премьера американской версии этой модели состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте. Машина получит новую внешность и модернизированные моторы.
Hyundai Genesis Coupe
Hyundai Genesis Coupe
© Hyundai

Компания Hyundai опубликовала в своем официальном блоге фотографии рестайлингового купе Genesis. Автомобиль для Южной Кореи будет представлен в середине ноября во время специально мероприятия на гоночной трассе "Йонгам", а премьера американской версии этой модели состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте.

Судя по изображениям, купе Hyundai Genesis получит полностью новую внешность с другим капотом, модернизированными передним бампером и решеткой радиатора, а также иной светотехникой.

По предварительной информации, линейка двигателей модели останется прежней, однако все агрегаты будут доработаны и станут немного мощнее. На данный момент машина предлагается с двухлитровым четырехцилиндровым турбомотором мощностью 213 лошадиных сил и 3,8-литровой "шестеркой", развивающей 306 лошадиных сил. Насколько именно может увеличится отдача этих двигателей, пока не сообщается.

Опубликованы первые изображения обновленного купе Hyundai Genesis
Опубликованы первые изображения обновленного купе Hyundai Genesis
Тег: