Опубликовано 11 ноября 2011, 16:10

Рассекречено обновленное купе Hyundai Genesis

Компания Hyundai распространила фотографии обновленного купе Genesis
Компания Hyundai распространила официальные фотографии обновленного купе Genesis. Автомобиль получил новую внешность и модернизированный 3,8-литровый шестицилиндровый двигатель, мощность которого увеличилась с 306 до 333 лошадиных сил. Двухлитровая "турбочетверка" осталась без изменений.
Купе Hyundai Genesis
Купе Hyundai Genesis
© Hyundai

Компания Hyundai опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Facebook фотографии обновленного купе Genesis.

В гамме двигателей рестайлингового купе Hyundai Genesis модернизации подвергся только шестицилиндровый бензиновый агрегат объемом 3,8 литра. Мощность этого мотора была увеличена с 306 до 333 лошадиных сил. Двухлитровая турбированная "четверка", развивающая 213 лошадиных сил, осталась прежней.

Рассекречено обновленное купе Hyundai Genesis

Двигатели смогут работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. В качестве опции будут доступны "автоматы": пятиступенчатая трансмиссия станет предлагаться для базового мотора, а вариант купе Genesis с V6 получит шестиступенчатую КПП компании ZF.

Как сообщалось ранее, в Южной Корее автомобиль будет представлен публике в середине ноября в рамках специального мероприятия на гоночной трассе "Йонгам", а премьера машины для американского рынка состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте.

Обновленный Genesis

Обновленный Genesis

Дорестайлинговое купе Genesis

Дорестайлинговое купе Genesis

Тег: