Опубликовано 11 февраля 2024, 09:30
1 мин.

Rolls-Royce Ghost элегантно украсили карбоном и алюминием

Роскошный седан получил стильный тюнинг
Новый Rolls-Royce Ghost скромно украсили карбоном и алюминием. Британское тюнинговое ателье Urban Automotive представило собственный пакет доработок для премиального английского седана Rolls-Royce Ghost последнего поколения. В отличие от других компаний, которые обычно превращают довольно сдержанную модель в эпатажное транспортное средство, британские специалисты ограничились минимальными вмешательствами в дизайн седана, а техническую составляющую и вовсе трогать не стали. Но клиентам Urban Automotive этого достаточно.

Седан получил новый передний бампер из углеродного волокна, дополненный карбоновым спойлером и новыми ходовыми огнями, по бортам появились новые пороги, а сзади — карбоновый же бампер, углепластиковый спойлер и патрубки выхлопа из фрезерованного алюминия.

Также можно заказать два варианта кованых дисков от Vossen — 22-дюймовые колёса серебристого цвета выполнены в фирменном для Rolls-Royce «монолитном» дизайне, а 24-дюймовые чёрные диски имеют многоспицевый рисунок. Единственная техническая доработка, заявленная для модели — выхлопная система Milltek.