Опубликовано 19 сентября 2014, 20:23

Range Rover Evoque получил лазерный проекционный дисплей

Land Rover представил "британскую" спецверсию кроссовера
Компания Land Rover представила спецверсию кроссовера Range Rover Evoque, получившую название SW1. От обычной модификации она отличается раскраской кузова и оснащением.
Range Rover Evoque SW1
Range Rover Evoque SW1
© Land Rover

Компания Land Rover представила спецверсию кроссовера Range Rover Evoque – SW1. По словам представителей марки, модель первой в мире среди серийных машин получила лазерный проекционный дисплей. При этом ранее аналогичная система была показана на седане Jaguar XE.

На проекционный дисплей выводятся данные о текущей скорости, подсказки навигационной системы, выбранная передача, иконки работы системы круиз-контроля, а также графическое изображение дорожных знаков, распознаваемые соответствующей системой. Такой дисплей станет доступен для всех "Эвоков" в качестве опции после публичной премьеры SW1.

Range Rover Evoque получил лазерный проекционный дисплей

Спецверсия также отличается от стандартных Evoque раскраской кузова и оформление салона. Так, на спойлер, корпуса зеркал, рычаг коробки передач нанесен британский флаг. Его можно заказать в одном из двух исполнений – цветном или черно-белом.

Range Rover Evoque получил лазерный проекционный дисплей

Новинка построена на базе модификации Dynamic. С цветным флагом крыша будет только белой, а кузов может быть выкрашен в красный, белый, голубой, черный или серый цвета. С черно-белым флагом крыша будет черной, а кузов – черным, белым или серым.

Range Rover Evoque получил лазерный проекционный дисплей

В интерьере британский флаг будет нанесен на пороги, подголовники передних сидений и коврики. Если клиент предпочтет версию с автоматической трансмиссией, шайба переключения режима движения и подрулевые лепестки будут окрашены в красный цвет.

=153442

Продажи новинки начнутся после премьеры на Парижском автосалоне, который пройдет в середине октября.

Тег: