Опубликовано 02 мая 2012, 16:29

Покупателям нового Ford Focus ST подарят по HD-видеокамере

В США начали принимать заказы на "заряженный" вариант "Фокуса"
В США каждому покупателю "заряженного" пятидверного хэтчбека Ford Focus ST подарят по HD-видеокамере GoPro HD Hero2 с набором креплений на кузов. Предложение действительно для первой тысячи покупателей, которые внесут предоплату за машину до 20 августа.
Ford Focus ST
Ford Focus ST
© Ford

Компания Ford начала принимать на американском рынке заказы на "заряженный" пятидверный хэтчбек Focus ST нового поколения. Для привлечения внимания к модели производитель предложил первой тысяче покупателей, которые внесут предоплату за машину до 20 августа, бесплатную HD-видеокамеру GoPro HD Hero2 с набором креплений на кузов.

"Мы понимаем, что покупатели Focus ST очень общительны по своей природе. Поэтому им должно понравится, что у них сразу же будет необходимый инструмент для того, чтобы записать и поделиться с друзьями своими впечатлениями о поездках на этом автомобиле. Я с нетерпением жду возможности увидеть видеоролики с Focus ST на американских дорогах", – заявил менеджер по маркетингу "Форда" Лиза Шодер.

Покупателям нового Ford Focus ST подарят по HD-видеокамере

Хэтчбек Ford Focus ST оснащается 250-сильным турбированным двигателем объемом два литра, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, "заряженная" модификация имеет спортивную подвеску, перенастроенное рулевое управление, систему стабилизации с тремя режимами работы и электронную имитацию переднего самоблока.

В США цены на модель начинаются от 24 тысяч 495 долларов.

Тег: