Опубликовано 18 ноября 2011, 01:29

Дилеры BMW начали принимать заказы на еще не рассекреченную модель

В США начали принимать заказы на четырехдверную "шестерку" BMW
Американские дилеры начали принимать заказы модель на четырехдверную "шестерку" BMW - 6-Series Gran Coupe. Ожидается, что такая машина будет рассекречена лишь в марте следующего года на моторшоу в Женеве. Такой автомобиль составит конкуренцию Audi A7 Sportback, Mercedes-Benz CLS, Aston Martin Rapide и Porsche Panamera.
Концепт-кар BMW Gran Coupe
Концепт-кар BMW Gran Coupe
© BMW

Дилеры BMW в США начали принимать заказы на "четырехдверное купе" 6-Series Gran Coupe, которое, как ожидается, будет официально представлено лишь в марте следующего года на моторшоу в Женеве. Об этом сообщает сайт BMWBlog, опубликовавший бланк заказа на этот автомобиль, в котором предлагается выбрать цвет кузова, вариант отделки салона и опции.

По информации портала, первоначально Gran Coupe будет доступен только с рядной трехлитровой турбированной "шестеркой" мощностью 320 лошадиных сил, однако затем гамма расширится за счет шести- и восьмицилиндровых бензиновых и дизельных моторов, предлагаемых для 5- и 7-Series. Агрегаты станут работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Как сообщалось ранее, новинка будет построена в стилистике концепт-кара Gran Coupe, который показали в апреле прошлого года на моторшоу в Пекине. Такой автомобиль составит конкуренцию Audi A7 Sportback, Mercedes-Benz CLS, Aston Martin Rapide и Porsche Panamera. В семействе 6-Series, машина присоединится к купе и кабриолету, представленным ранее в этом году.

Тег: