Опубликовано 11 февраля 2023, 18:00
1 мин.

Покупателям новой Toyota Grand Highlander подарят игровые приставки

Но такой презент получат не все клиенты
Владельцам кроссоверов Toyota Grand Highlander 2023 года подарят игровые приставки. На прошедшем в Чикаго автосалоне Toyota представила новый Grand Highlander, который позиционируется как машина для большой семьи. Продажи модели стартуют только летом, но уже сейчас марка простимулировала потенциальных клиентов бонусами за покупку. Партнёром необычного проекта стала другая японская компания — производитель видеоигр и игровых приставок Nintendo, которая подготовила для Toyota партию консолей Nintendo Switch.
Покупателям новой Toyota Grand Highlander подарят игровые приставки
© Toyota

Для первых 500 покупателей автомобиля в комплект с кроссовером включат приставку Nintendo Switch OLED, оснащённую 7-дюймовым цветным экраном и геймпадами Joy-Con. Кроме того, вместе с консолью подарят игру Mario Kart 8 Deluxe.

Игра Mario Kart, равно как и приставка Switch, является одним из символом Nintendo. В Toyota отдельно подчёркивают, что при необходимости консоль можно подключить и к дисплеям в автомобиле.

Чтобы продемонстрировать сотрудничество двух японских брендов, Toyota для фирменного стенда на автосалоне в Чикаго построила особую версию Grand Highlander. Автомобиль получил бело-красно-голубую окраску с логотипами Nintendo, красные колёса и продвинутую мультимедийную систему — большие дисплеи и мощные динамики. Правда, клиентские кроссоверы таких опций не получат.