Опубликовано 05 декабря 2011, 16:22

Объявлены цены на топовую комплектацию "Лады Гранты"

Стоимость седана в версии "люкс" составит 310-320 тысяч рублей
Стоимость седана Lada Granta в комплектации "люкс" составит примерно 310-320 тысяч рублей. При этом окончательная официальная цена будет объявлена за три месяца до продаж.
Lada Granta
Lada Granta
© Мотор.Ру

Стоимость седана Lada Granta в комплектации "люкс" составит примерно 310-320 тысяч рублей. Об этом агентству "Автосреда" сообщил директор проекта семейства автомобилей "Гранта" и "Калина" Олег Груненков. Он отметил, что окончательная цена будет объявлена за три месяца до продаж.

Когда именно "АвтоВАЗ" приступит к выпуску топовых версий "Гранты", не сообщается. Известно только, что это произойдет не раньше апреля – до этого времени предприятие планирует выпустить первую партию, состоящую из комплектаций "стандарт" и "норма". Цены на эти машины составляют 229 тысяч и 256 тысяч рублей соответственно.

По информации автопроизводителя, люксовая модификация получит подушки безопасности водителя и пассажира, антиблокировочную систему тормозов, молдинг дверей, электроусилитель руля, кондиционер, электропривод и обогрев боковых зеркал, бортовой компьютер, дистанционное управление замками дверей и багажника. Как сообщалось ранее, автомобиль будет оснащаться 98-сильным мотором, который в настоящее время устанавливается на "Приору".

Продажи седанов Lada Granta стартовали в России 1 декабря. Приобрести их смогут клиенты, оставившие предварительную заявку на сайте "АвтоВАЗа". В случае отказа от машины, она останется в автосалоне, в котором ее смогут приобрести все желающие.

Тег: