Опубликовано 12 сентября 2011, 19:33

"АвтоВАЗ" снял сериал о новой "Ладе Гранте"

Волжский автозавод запустил рекламную кампанию бюджетного седана
В эфире федеральных каналов была запущена рекламная кампания нового бюджетного седана Lada Granta. Она представляет собой рекламный сериал из пяти серий. В настоящее время можно увидеть два видеоролика.
Lada Granta
Lada Granta
© "АвтоВАЗ"

В эфире федеральных каналов была запущена рекламная кампания нового бюджетного седана Lada Granta. Она представляет собой рекламный сериал из пяти серий. В настоящее время можно увидеть два видеоролика, которые были выложены на сайте Youtube порталом AdMe.

В начале сентября 2011 года Волжский автозавод начал принимать заявки на бюджетный седан Lada Granta, розничные продажи которого стартуют в декабре 2011 года. В настоящее время для «Гранты» доступно пять цветов кузова и два варианта 1,6-литрового мотора. Первый двигатель мощностью 80 лошадиных сил устанавливается только на машины в комплектации «Норма», второй, 90-сильный, – в версии «Стандарт». Стоимость этих модификаций составляет 229 и 256 тысяч рублей соответственно.

Для того чтобы заказать машину, на сайте "АвтоВАЗа" необходимо выбрать регион проживания, город, вариант исполнения автомобиля, его комплектацию и цвет. Кроме того, необходимо указать, в каком дилерском центре удобнее всего оформить покупку. После того, как автомобиль будет готов, его будущий владелец получит извещение с датой доставки "Гранты" к дилеру. Выкупить машину будет необходимо в течение десяти дней.