Опубликовано 27 сентября 2011, 19:18

"АвтоВАЗ" зафиксировал цены на бюджетный седан Lada Granta

Покупатели, заказавшие "Гранту" предварительно, приобретут машину по фиксированной цене
Покупатели, сделавшие предварительный заказ на новый бюджетный седан Lada Granta, смогут приобрести его по фиксированной цене. В настоящее время заявленная цена на автомобиль в комплектации "стандарт" составляет 229 тысяч рублей, "норма" -- 256 тысяч рублей. Новый автомобиль появится в салонах 1 декабря 2011 года.
Lada Granta
Lada Granta
© "АвтоВАЗ"

Покупатели, сделавшие предварительный заказ на новый бюджетный седан Lada Granta, смогут приобрести его по фиксированной цене, говорится в пресс-релизе "АвтоВАЗа". В настоящее время заявленная цена на автомобиль в комплектации "стандарт" составляет 229 тысяч рублей, "норма" – 256 тысяч рублей.

В начале сентября 2011 года "АвтоВАЗ" объявил о начале приема заказов на новую модель, которая появится в автосалонах с 1 декабря. В настоящее время заявку можно отправить на сайте компании. Автомобиль доступен в пяти цветах кузова и с двумя вариантами 1,6-литрового мотора – в зависимости от комплектации. Версия "стандарт" оснащается 80-сильным двигателем, "норма" – агрегатом мощностью 90 лошадиных сил. Оба варианта предлагаются только с МКПП.

Для того чтобы оставить заявку на машину, на сайте необходимо выбрать регион проживания, город, комплектацию автомобиля и цвет, затем указать, в каком дилерском центре удобнее всего оформить покупку. После того, как "Гранта" будет готова, ее будущий владелец получит об этом извещение с датой доставки автомобиля дилеру. Выкупить машину будет необходимо в течение десяти дней.

Тег: