Опубликовано 09 ноября 2022, 19:58
1 мин.

В России появились китайские Mazda6: известна цена

На автомобили распространяется двухлетняя дилерская гарантия
В российские автосалоны прибыли «серые» Mazda6 образца 2022 года. Японские седаны, ввезенные по параллельному импорту, продают под названием Atenza. Такое имя модель имеет в Китае. Все автомобили доступны в единственной комплектации Luxury, с передним приводом, а также с новым для российского рынка двухлитровым бензиновым двигателем, отдача которого составляет 158 лошадиных сил. Агрегат укомплектован шестиступенчатой автоматической трансмиссией.
Mazda Atenza
Mazda Atenza

Комплектация Luxury включает в себя светодиодную оптику, датчики света и дождя, 17-дюймовые колесные диски, отделку салона кожей, спортивные передние сиденья, круиз-контроль, мультимедийную систему с голосовым управлением и камеры кругового обзора.

Помимо Москвы «серые» Mazda6 уже доступны в Ставрополе и Волгограде.

Стоимость японских седанов составляет 3 290 000 рублей. При этом дилерские центры предоставляют на автомобили собственную двухгодичную гарантию (или 75 тысяч километров пробега). Год назад цены на Mazda6 начинались от 1,8 миллиона рублей и доходили до 2,8 миллиона.

Накануне в российских автосалонах появился рамный кроссвэн Toyota Rush. Стоимость новой для нашей страны модели у отечественных дилеров начинается от 2 350 000 рублей.

Источник фото:Авто.ру
Источник:Авто.ру