Опубликовано 10 января 2008, 22:34

В центре Екатеринбурга внедорожник провалился под землю

В четверг в центре Екатеринбурга под землю провалился внедорожник - из-за прорыва трубы под дорогой оказался вымыт грунт
В четверг в центре Екатеринбурга под землю провалился внедорожник - из-за прорыва трубы под дорогой оказался вымыт грунт. Машина одним боком провалилась в яму, однако водитель успел выбраться из автомобиля до того, как его салон залило водой. Через некоторое время пострадавший Mitsubishi Outlander вытащили при помощи двух грузовиков.
Фото агентства "<a href="http://nn.web.ur.ru/" target="_blank">Ночные новости</a>" с сайта E1.Ru
Фото агентства "<a href="http://nn.web.ur.ru/" target="_blank">Ночные новости</a>" с сайта E1.Ru

В четверг в центре Екатеринбурга под землю провалился внедорожник. По информации сайта E1.RU, Mitsubishi Outlander попал в яму, которая образовалась в центре огромной лужи из-за прорыва трубопровода. Как сообщили жильцы близлежащих домов, ночью со среды на четверг здесь работала ремонтная бригада, которая оставила яму без ограждения, а утром провал и дорога вокруг него заполнились водой.

Как сообщает информационный канал "Вести" со ссылкой на пресс-службу Управления ГИБДД по Свердловской области, водитель автомобиля в этой аварии не пострадал - он успел выбраться из машины до того, как ее салон наполнился водой. Через некоторое время пострадавший внедорожник вытащили из ямы при помощи двух грузовиков.

Проезд по этой улице в настоящее время закрыт.