Опубликовано 10 июля 2007, 15:39

В Москве на Раушской набережной провалился асфальт

Провал грунта произошел в районе дома номер семь
В понедельник вечером в Москве на Раушской набережной произошел провал грунта. Асфальт просел в районе дома номер семь. Размеры образовавшейся ямы составляют три на четыре метра. Причиной проседания асфальта называется повреждение трубопровода во время ремонтных работ. В настоящее время яма засыпана и ведется укладка асфальта.
Иллюстрация с сайта maps.yandex.ru
Иллюстрация с сайта maps.yandex.ru

В понедельник вечером в центре Москвы на Раушской набережной в районе дома номер семь произошел провал грунта. Как сообщает "Интерфакс", размеры образовавшейся ямы – три на четыре метра.

Причиной проседания асфальта называется повреждение трубопровода во время проведения ремонтных работ. В настоящее время аварийный участок трубы заменен, а яма засыпана. Сейчас там идут работы по укладке асфальта и благоустройству территории. Сообщается, что дорога будет восстановлена до конца текущего дня.

Напомним, что это не первый случай проседания грунта в столице. 1 июня провалился участок дороги на улицы Косыгина, 24 мая - на улице Мясницкой, а 17 мая - на Третьем транспортном кольце.