Опубликовано 14 января 2012, 00:02
1 мин.

Компания Toyota подготовила для купе GT 86 заводской тюнинг

Тойотовские подразделения TRD и Modellista показали спорт-пакеты для купе GT 86
Тойотовские подразделения TRD и Modellista представили на автосалоне в Токио тюнинговые варианты заднеприводного купе GT 86. Компания TRD подготовила не только аэродинамический обвес кузова, но и доработала техническую начинку, а ателье Modellista ограничилось лишь внешней модернизацией.
Toyota GT 86 TRD
Toyota GT 86 TRD

Два подразделения Тойоты — спортивное Toyota Racing Development (TRD) и специалист по выпуску аксессуаров для моделей марки Modellista — представили на автосалоне в Токио тюнинговые варианты заднеприводного купе GT 86.

В состав спорт-пакет от отделения TRD вошел аэродинамический обвес кузова с модернизированным передним бампером, накладками на пороги, задним спойлером и новым задним бампером с диффузором. Для салона специалисты компании подготовили спортивные сиденья и другую комбинацию приборов.

Кроме того, купе получило модернизированную подвеску с другими передним и задним стабилизатором поперечной устойчивости, карбоновую растяжку передних стоек и новую выпускную систему.

Toyota GT 86 Modellista

Toyota GT 86 Modellista

Подразделение Modellista ограничилось только внешними доработками. Toyota GT 86 получила модернизированное оформление нижней части переднего и заднего бампера, юбки, хромированные дверные молдинги, а также новые 18-дюймовые колесные диски.