Опубликовано 10 декабря 2007, 18:13

В Ростовской области участник ДТП открыл огонь по машине спасателей

Участник ДТП, которого опрашивали насчет обстоятельств аварии, начал стрелять из травматического пистолета "ОСА"
В Ростовской области участник ДТП, при выяснении причин аварии сотрудниками местного ГАИ, открыл огонь из травматического пистолета "ОСА". Пуля попала в машину спасателей, прибывших на место происшествия для ликвидации последствий ДТП. Стрелявший мужчина управлял внедорожником Chrysler, столкнувшимся в грузовиком "КамАЗ".
Фото с сайта obolon.info
Фото с сайта obolon.info

В Ростовской области участник ДТП при выяснении причин аварии сотрудниками ГИБДД неожиданно начал стрелять из травматического пистолета "ОСА", сообщает "Интерфакс".

Авария произошла вечером в воскресенье в районе поселка "Рассвет". На перекрестке столкнулись грузовой автомобиль "КамАЗ" и внедорожник Chrysler без номерных знаков, предназначенный для продажи. В результате ДТП пострадала жена водителя внедорожника, находившаяся в момент аварии в машине. Женщине была оказана первая медицинская помощь.

По словам представителей местного ГАИ, водитель Chrysler повел себя "крайне агрессивно", а при попытке его успокоить и оказать медицинскую помощь открыл огонь. Пуля попала в кузов машины спасателей ростовского отряда поисково-спасательной службы, прибывших на место происшествия для ликвидации последствий аварии.

В настоящее время водитель внедорожника задержан милицией.