Опубликовано 12 ноября 2021, 17:26
1 мин.

Для российского Haval Jolion стали доступны «подключенные» сервисы

С помощью приложения на смартфоне можно управлять некоторыми функциями автомобиля
Российский офис Haval объявил о том, что некоторыми функциями кроссовера Jolion теперь можно управлять с помощью мобильного приложения My Haval. Владельцы Джолионов могут удаленно запускать двигатель, закрывать и открывать двери, устанавливать температуру в салоне и активировать обогрев сидений. Кроме того, в приложении отображается актуальная информация о расходе топлива и давлении в шинах, а также определяется местоположения автомобиля.
Для российского Haval Jolion стали доступны «подключенные» сервисы
© Haval

«Подключенные» сервисы, которые теперь доступны для Jolion, становятся все популярнее. Аналогичную опцию ранее получили автомобили Volkswagen, Toyota, Hyundai, Lada, а с недавнего времени и Kia.

Jolion поступил в продажу в России в конце весны этого года. В настоящее время кроссовер доступен с двумя моторами на выбор: 1,5-литровым мощностью 143 лошадиные силы и 150-сильным агрегатом того же объема. В первом случае кроссовер переднеприводный, а во втором — с четырьмя ведущими колесами. Модель доступна в трех комплектациях и стоит от 1 329 000 до 1 819 000 рублей.

В октябре Jolion вошел в топ-25 самых популярных новых автомобилей в России: дилеры реализовали 1506 кроссоверов. С таким результатом Джолион также стал бестселлером Haval, обогнав модель F7 и занял третье место в рейтинге самых востребованных моделей китайских марок.

Источник:пресс-служба Haval