Опубликовано 10 мая 2023, 17:37
1 мин.

Haval даст россиянам еще два года гарантии на новые автомобили

Это не продление стандартной гарантии, а дополнительная программа, уточняют в компании
Россияне получат два дополнительных года гарантии на новые автомобили Haval. Она распространяется на все машины китайской марки 2023 года выпуска, за исключением внедорожника H9 и модельного ряда GWM, в который сейчас входят Poer и Poer KingKong. Программа начинает работать после окончания стандартной гарантии и добавляет два года сервисной поддержки без дополнительных расходов, покрывая стоимость работ и запчастей.
Haval Jolion
Haval Jolion
© Haval

В рамках программы владельцы автомобилей Haval могут рассчитывать на замену или ремонт двигателя, трансмиссии, рулевого управления, системы безопасности, блока управления и тормозной системы без дополнительных расходов, пояснили в пресс-службе Haval.

Действовать она будет дополнительные два года или 150 тысяч километров пробега — в зависимости от того, что закончится раньше.

Стандартный срок гарантии на «Хэвэйлы» остается прежним и составляет 36 месяцев. Также уточняется, что гарантия на автоматическую коробку кроссоверов F7 и F7x, длящаяся пять лет (или 200 тысяч километров) тоже сохраняется.

Тем временем Haval готовит для российского рынка новинку — кроссовер М6, который может стать самой доступной моделью марки. В начале мая он появился в продаже в Казахстане, где его стоимость лежит в диапазоне 8,99-10,99 миллиона тенге (1,6-1,95 миллиона рублей). Если у нас М6 получит стартовую цену в 1,6 миллиона, то он действительно станет самым дешевым Haval. Сейчас это Jolion, за который просят от 1,7 миллиона рублей.

Источник:iXBT