Опубликовано 14 ноября 2017, 13:15

Пикап Toyota Hilux сделали похожим на «Такому»

Единственный пикап Toyota в России обновился
Компания Toyota представила обновленную версию пикапа Hilux для рынка Таиланда. Модель получила новое оформление передней части кузова и внедорожную модификацию.
Пикап Toyota Hilux сделали похожим на «Такому»

Компания Toyota официально представила обновленную версию пикапа Hilux для рынка Таиланда. Модель, которая является единственным доступным в России пикапом Toyota, получили переднюю часть кузова в стиле модели Tacoma, продающейся в США.

После рестайлинга у пикапа практически полностью изменилась передняя часть кузова. Другой стала фальшрадиаторная решетка, изменился бампер и ниши противотуманных фар. Другие элементы экстерьера остались прежними.

В интерьере пикапа все осталось так же, как было до обновления. Центральная панель сохранила ассиметричную архитектуру, а мультимедийный комплекс – сенсорные кнопки.

Пикап Toyota Hilux сделали похожим на «Такому»

При этом у Hilux появилась новая модификация, именуемая Rocco. От всех остальных она отличается черной радиаторной решеткой, серым задним бампером, накладками на колесные арки, 18-дюймовыми колесами с внедорожными покрышками, а также стикерами с названием модификации на бортах грузовой платформы.

Toyota Hilux Rocco

Toyota Hilux Rocco

В Таиланде модель будет предлагаться с парой тубодизелей 2.4 и 2.8, отдача которых составляет 150 и 177 лошадиных сил. В гамме также присутствует бензиновый агрегат рабочим объемом 2,7 литра. Он развивает 166 сил.

Пикап Toyota Hilux сделали похожим на «Такому»

Когда обновленная версия модели появится на других рынках, пока неизвестно. Дорестайлинговая модификация продается в России со 150- и 177-сильным дизелями. Цены на пикап в РФ начинаются от 2 018 000 рублей. Топовая версия стоит 2 534 000 рублей.