Опубликовано 17 февраля 2023, 20:50
1 мин.

В российских автосалонах появились новые пикапы Toyota Hilux

В зависимости от комплектации стоимость машин доходит до 6 миллионов рублей
Российские дилеры выставили на продажу новые пикапы Toyota Hilux от 5 миллионов рублей. О пополнении отечественного автомобильного рынка узнало издание «Газета.Ru». Объявления о продаже пикапов появились на официальных сайтах автосалонов. Японские модели доступны сразу в нескольких регионах, в разных модификациях, но с безальтернативной силовой установкой. В зависимости от комплектации стоимость машин доходит почти до шести миллионов рублей.
Toyota Hilux
Toyota Hilux
© Toyota

Продавец из Минеральных Вод продает Toyota Hilux, оборудованный 2,8-литровым дизельным мотором мощностью 200 лошадиных сил, автоматической коробкой перед и системой полного привода. За пикап с оформленным ПТС, который можно осмотреть в шоуруме, дилер запросил пять миллионов рублей.

В автосалоне Ростовской области есть в наличии Hilux черного и белого цветов в топовой комплектации GR Sport, которая отличается 18-дюймовыми колесными дисками, функцией бесключевого доступа, кожаной отделкой салона и электрорегулировками сидений. Приобрести такую версию пикапа можно за 5,9 миллиона рублей. Аналогичная максимальная модификация модели обойдется у дилера из Оренбурга в 5,3 миллиона рублей.

В конце января в России появился гибридный хэтчбек Toyota Aqua за 1,7 миллиона рублей. Особенностью компактной модели является силовая установка, которая расходует всего 2,8 литра топлива на 100 километров пути.