Опубликовано 11 сентября 2022, 16:30
1 мин.

Toyota Hilux тюнеры превратили в аналог новой Tundra

Бюджетный вариант для поклонников японских пикапов
В 2021 году состоялась премьера третьего поколения полноразмерного пикапа Toyota Tundra — модели для североамериканского рынка, которая пользуется стабильным спросом и является одним из лидеров своего сегмента. Настолько популярным, что очередь растянулась на полтора года. Тем, кто не готов столько ждать, а также тем, у кого в стране не продаётся Tundra, а доступен только более компактный пикап Hilux, тюнеры предлагают вариант по конвертации одной модели Toyota в другую.
Toyota Hilux тюнеры превратили в аналог новой Tundra
© GMG Double Eight

Японское тюнинг-ателье GMG Double Eight предлагает свой вариант модернизации Toyota Hilux, в рамках которого модель визуально приближают к более крупному пикапу. Достигается это за счёт новой решётки радиатора, переработанного переднего бампера с дополнительными воздуховодами, а также иного капота.

Прочие доработки включают только накладки на крылья, окрашенные в цвет кузова. Технических изменений пакет от GMG Double Eight не предполагает, поэтому с точки зрения силового агрегата Toyota Hilux остаётся прежней.

Но при необходимости специалисты готовы увеличить дорожный просвет и установить новые диски с внедорожными шинами. Комплект же кузовных деталей — передний бампер, решётка радиатора с габаритными огнями, накладки на крылья и капот — обойдётся покупателям чуть более чем в две с половиной тысячи долларов.